|
29.10.2013, 10:31
Некоторое время назад в соцсетях появилась информация о том, что с 28 октября в Саратове может прекратиться движение троллейбусных маршрутов №№ 7 и 11.
Поделитесь с друзьями:
|
Как сообщало ИА "Версия-Саратов", некоторое время назад в соцсетях появилась информация о том, что с 28 октября в Саратове может прекратиться движение троллейбусных маршрутов №№ 7 и 11. По сообщению пользователей, это могло быть связано с отключением от электричества троллейбусного депо №2, которое находится в Ленинском районе и обслуживает данные маршруты. Также горожане писали, что троллейбусные маршруты №№ 5 и 10 будут переданы на баланс депо №1.
Корреспондент ИА "Версия-Саратов" связался с пресс-службой мэрии и поинтересовался, работают ли данные троллейбусные маршруты. "Ничего не закрывалось, все идет по графику", - пояснили в ведомстве.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|