Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

30-летний мужчина на «ГАЗели» сбил девятилетнего мальчика, переходившего дорогу по «зебре»

31.10.2013, 08:37
Еще один подросток пострадал вчера утром в ДТП на 4-й Прокатной улице. По данным областного УГИБДД, 11-летний мальчик переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса «Калины»
Поделитесь с друзьями:

В Саратове на улице Панфилова днем 30 октября 30-летний мужчина на «ГАЗели» сбил девятилетнего мальчика, переходившего дорогу по «зебре». Пострадавшего ребенка доставили в больницу.

Еще один подросток пострадал вчера утром в ДТП на 4-й Прокатной улице. По данным областного УГИБДД, 11-летний мальчик переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса «Калины», за рулем которой находился 33-летний мужчина. Пострадавшего в аварии мальчика госпитализировали.

В Марксовском районе на трассе Самара — Волгоград днем 30 октября 55-летний мужчина на «шестерке» врезался в грузовик МАЗ. В результате ДТП водитель легковушки скончался на месте происшествия.

Также вчера на улице Красногвардейской в Вольске 31-летний водитель на легковушке не пропустил 76-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу, и сбил ее. Пострадавшую пенсионерку доставили в ЦРБ Вольска.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.01.2026
0.24179196357727