|
31.10.2013, 08:48
Региональное следственное управление СКР выражает благодарность жителю Саратова, оказавшему помощь в расследовании ДТП, унесшем жизни трех человек.
Поделитесь с друзьями:
|
Напомним, что в ночь с 25 на 26 октября на улице Вольской сотрудник ГУ МВД по Саратовской области за рулем Lada Priora врезался в ВАЗ-2109. В результате на месте аварии погибли водитель и две пассажирки «девятки», а сам полицейский с травмами был доставлен в больницу.
После этого следователи обратились к свидетелям ДТП с просьбой рассказать о том, что они видели, а также предоставить записи видеорегистраторов.
«После опубликования объявления, мужчина незамедлительно обратился в управление и сообщил важную для следствия информацию», - констатирует пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
В то же время правоохранители продолжают сбор доказательств аварии и просят граждан, ставших её свидетелями, звонить по телефону в Саратове: 28-38-14.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|