|
06.11.2013, 17:01
Отделом полиции №1 в составе МО МВД России "Новоузенский" проводится проверка по факту госпитализации 5 несовершеннолетних.
Поделитесь с друзьями:
|
По предварительным данным 6 ноября 2013 года около 5 часов утра в одном из домов хутора Морозов Александрово-Гайского района произошла утечка газа из газового котла. На тот момент в доме находились хозяева и пятеро их несовершеннолетних детей.
Почувствовав запах газа, родственница несовершеннолетних обнаружила, что фитиль газового котла погас, а подача газа продолжается.
Женщина вызвала скорую и стала эвакуировать из дома детей, двум из которых в результате отравления газом стало плохо.
В настоящее время в ГУЗ СО "Александрово-Гайская ЦРБ" находится 5 детей 2003, 2005, 2008, 2009 и 2013 года.
Отделом полиции №1 в составе МО МВД России "Новоузенский" по данному факту проводится проверка.
Источник: Лица губернии
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|