Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Под автодорожным мостом изнасиловали женщину

07.11.2013, 09:50
Вчера Аткарским межрайонным следственным отделом Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 41-летней женщины.
Поделитесь с друзьями:

Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, потерпевшая заявила, что вечером 5 ноября в одном из сел Лысогорского района она шла по улице и встретила 19-летнего местного жителя. Молодой человек силой затащил ее под автодорожный мост, где жестоко надругался над ней.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п."б" ч.2 ст. 131 УК РФ (Изнасилование с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью) и п."б" ч.2 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью). Со злоумышленником проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.01.2026
0.22935700416565