|
12.11.2013, 11:41
В эти минуты в администрации Балашовского района Саратовской области проходит заседание конкурсной комиссии по назначению главы исполнительного органа власти.
Поделитесь с друзьями:
|
Вход в здание охраняет усиленный наряд полиции из трех сотрудников. Полицейские проверяют документы у всех посетителей учреждения.
Мероприятие проходит в закрытом режиме, без привлечения прессы. Сотрудница администрации пояснила, что "открытая часть" начнется в 11.00.
Однако в первую очередь в зал заседания попадут местные СМИ, журналистов из Саратова допустят до мероприятия в том случае, если останутся свободные места.
Напомним, на пост главы исполнительного органа власти претендуют заместитель главы района Александр Москалев и депутат собрания МР, директор школы в селе Большой Мелик Сергей Махров. Оба являются членами "ЕР".
Решение конкурсной комиссии будет принято сегодня. Наиболее вероятный исход - назначение Москалева, который является креатурой главы района Елены Щербаковой.
Должность главы администрации стала вакантной после перехода Сергея Гнусарева в областную думу - ему был передан депутатский мандат.
Как сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий, только что в здание администрации вошла женщина с букетом цветов.
Видеооператора с местного телеканала пригласили подняться в зал: вероятно, для того, чтобы заснять торжественный момент.
На вахту принесли бокалы для бренди.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|