Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сбивший двух женщин пьяный водитель покончил с собой

15.11.2013, 09:34
ИА "Взгляд-инфо" стали известны подробности самоубийства, произошедшего в Хвалынске Саратовской области в минувший вторник.
Поделитесь с друзьями:

Напомним, 12 ноября в райцентре в подъезде собственного дома повесился 51-летний мужчина. При самоубийце была найдена записка, в которой он просил никого не винить в своей смерти.

Как сообщили нашему изданию местные жители, причиной суицида, скорее всего, стали два ДТП, которые мужчина устроил днем ранее.

"В пьяном виде он сбил 21-летнюю девушку, а затем на углу улиц Революционной и Плеханова учительницу биологии средней школы №3. Обе пострадавшие остались живы, а автолюбитель скрылся с места происшествия.

Сотрудники полиции нашли его дома; мужчина был сильно пьян и ничего не помнил, заявил, что вообще не выезжал на машине. Когда он протрезвел и понял, что натворил, видимо, решил свести счеты с жизнью", - рассказали горожане.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.01.2026
0.26823210716248