|
18.11.2013, 10:28
За минувшие выходные в Саратовской области четверо граждан свели счеты с жизнью.
Поделитесь с друзьями:
|
По информации правоохранительных органов, в пятницу, 15 ноября, около 12.40, в своем доме по улице 60 лет Октября в Ртищеве повесился 58-летний мужчина. В своей предсмертной записке он попросил "у всех за все прощения".
В субботу, около 7 утра, во дворе одного из домов села Подшибаловка Краснопартизанского района повесился 40-летний местный житель.
В тот же день, примерно в 12.00, на берегу реки Большой Иргиз в районе поселка Пугачевский Пугачевского района обнаружено тело 32-летней женщины. Установлено, что гражданка добровольно ушла из жизни путем самоутопления. Предсмертной записки она не оставила.
Вчера, около 19.30, в доме по улице Сенная в Ершове повесилась 27-летняя женщина. О причинах суицида она также не сообщила.
По данным фактам правоохранительными органами проводятся проверки.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|