Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Большом Иргизе утопилась женщина

18.11.2013, 10:28
За минувшие выходные в Саратовской области четверо граждан свели счеты с жизнью.
Поделитесь с друзьями:

По информации правоохранительных органов, в пятницу, 15 ноября, около 12.40, в своем доме по улице 60 лет Октября в Ртищеве повесился 58-летний мужчина. В своей предсмертной записке он попросил "у всех за все прощения".

В субботу, около 7 утра, во дворе одного из домов села Подшибаловка Краснопартизанского района повесился 40-летний местный житель.

В тот же день, примерно в 12.00, на берегу реки Большой Иргиз в районе поселка Пугачевский Пугачевского района обнаружено тело 32-летней женщины. Установлено, что гражданка добровольно ушла из жизни путем самоутопления. Предсмертной записки она не оставила.

Вчера, около 19.30, в доме по улице Сенная в Ершове повесилась 27-летняя женщина. О причинах суицида она также не сообщила.

По данным фактам правоохранительными органами проводятся проверки.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.01.2026
0.28269195556641