|
21.11.2013, 16:18
В эти минуты продолжается заседание комиссии Саратовской городской думы по промышленности, транспорту, связи и торговле. С информацией о ходе ремонта дорог выступил замглавы администрации областного центра Дмитрий Федотов.
Поделитесь с друзьями:
|
По его словам, в 201З году был запланирован капремонт 47 объектов дорожной инфраструктуры (373 тыс. кв.м. дорожного полотна и 39,3 тыс. кв. м тротуаров) на сумму 675 млн. рублей. В этом году на содержание и благоустройство дорог уже потрачено 500 млн. рублей.
"Все запланированные работы по 45 объектам завершены в полном объеме. Объем отремонтированных дорог составил 411 тыс. кв. м", - рассказал Федотов.
Чиновник также ответил на вопросы депутата Виктора Маркова, выступившего с претензиями по поводу организации движения на пересечении улиц Радищева и Челюскинцев. По его словам, на данном перекрестке после нанесения дорожной разметки стало совершенно невозможно передвигаться, поэтому он предложил "закольцевать" дорогу.
По словам Федотова, разметка в этом месте, действительно, "не решила проблемы"; он добавил, что вопрос с организацией кольцевого движения будет рассматриваться в следующем году.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|