Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Заводском районе у сотрудника группы быстрого реагирования отняли пистолет

25.11.2013, 11:40
Ситуация произошла ночью, когда по тревожному сигналу в увеселительное заведение, расположенное на улице Томской Заводского района Саратова прибыли бойцы ЧОП.
Поделитесь с друзьями:

В минувшую пятницу, 22 ноября, у сотрудника группы быстрого реагирования одного из частных охранных предприятий отняли пистолет.

По некоторым данным, охранников, приехавших по вызову персонала кафе, оглушили и избили крепкие молодые люди. При этом злоумышленники отняли у сотрудников ЧОП служебное оружие. По информации ИА «Свободные новости» спецсредством оказался травматический пистолет «МП-471», разработанный «Ижевским механическим заводом» на базе пистолета Макарова.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрий Рассказов подтвердил корреспонденту нашего издания, информацию о пятничном ЧП.

«В больницу обратился мужчина 1976 года рождения являющийся сотрудником одного из частных охранных предприятий. Он пояснил, что телесные повреждения получил на улице Томской и у него пропал травматический пистолет. Преступники известны», - пояснил Рассказов.

Отметим, что по некоторым данным сотрудники ГБР трудились в ЧОП «Полюс К», но подтвердить или опровергнуть эту информацию пока не удалось. По телефону указанному на официальном сайте охранной компании отвечают: «Нам ничего не нужно!».

 

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         21.01.2026
0.29713606834412