Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Спасатели с помощью ножниц извлекали водителя из искореженной иномарки

03.12.2013, 09:08
Вчера, примерно в 21.50, напротив дома №2 "а" по улице Гвардейская в Ленинском районе Саратова произошло ДТП (на фото).
Поделитесь с друзьями:

По информации регионального УГИБДД, 36-летний водитель автомобиля "Черри Тиго" выехал на полосу встречного движения и врезался в "Фольксваген Транспортер", за рулем которого находился мужчина 58 лет.

Как рассказали в городской службе спасения, водителя китайского авто пришлось извлекать из ТС с помощью спецсредств (гидравлического инструмента и ножниц). После этого он был госпитализирован в лечебное учреждение.

В тот же день, в 23.45, около дома №41/1 на улице Тархова в Кировском районе города столкнулись два автомобиля.

Как сообщают дорожные полицейские, 23-летний водитель "ВАЗ-2108" не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с едущим впереди "Опелем", за рулем которого находился 24-летний молодой человек. В результате аварии водитель "восьмерки" с травмами доставлен в больницу.

Вчера, около 7.35, у дома №90 по улице Чернышевского в Октябрьском районе Саратова на дороге пострадал пешеход.

По информации региональной Госавтоинспекции, 33-летний водитель автомобиля "Рено" нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 26-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в лечебное учреждение.

Фото и видео портала "ЧП-Саратов"

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         20.01.2026
0.25285005569458