|
04.12.2013, 11:56
Студент 5 курса факультета учета, статистики и информатики Саратовского государственного социально-экономического университета Виктор Козлов стал победителем Всероссийского конкурса "Лучший бухгалтер России-2013" в номинации "Лучший молодой бухгалтер". Организатором конкурса выступил Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.
Поделитесь с друзьями:
|
Победитель рассказал, что уже второй раз принимает участие в этом конкурсе. "В прошлом году я стал его лауреатом, одержав победу на областном уровне. Всегда хотел учиться в Экономе, рад, что у меня получилось добиться таких успехов. Уже сейчас работаю над развитием собственного бизнеса", - сказал Козлов.
Всего в конкурсе приняли участие 5500 конкурсантов из 76 регионов России. Участникам необходимо было пройти тестирование на официальном сайте Института, ответить на вопросы по бухгалтерскому, налоговому учету, гражданскому праву, международным стандартам финансовой отчетности. Информацию предоставили в пресс-службе СГСЭУ.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|