НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николаю Никитину о работе следователей: "С тех пор как я написала заявление прошел почти год, ничего не сдвинулось ни на сантиметр"

Николаю Никитину о работе следователей:
26.06.2017, 11:06
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Елена 
26.06.2017 в 11:01

Уважаемый Николай Владимирович! Обращаюсь к Вам как к последней инстанции! В июле 2016 года у меня Валенцевой Елены Викторовны родился мальчик в 4 роддоме г, Саратова.

Нас с ним выписали как мама и здорового ребенка, а в августе мой сыночек скоропостижно умер, в последствии был поставлен диагноз : Стеноз аорты.

Я считаю, что это случилось из-за халатности и непрофессионализма врачей и поэтому 15 августа я написала заявление в СК РФ г. Саратова.

Первые полгода ничего не происходило, один раз я видела следователя Фрунзенского отделения СК Еремина Н.И., который взял с меня объяснения и на этом все затихло, после этого следователь ушел в отпуск и материалы передали в Ленинское отделение СК.

В ленинском отделе следователь Семенков сообщил мне, что завели все таки уголовное дело, и что будет проводится экспертиза в городе Санкт-Петербурге.

Прошло еще 5 месяцев, дело передали другому следователю Джагаряну Анастасу Джагаровичу, мы очень долго пытались с ним встретиться, чтобы узнать что происходит.

Но следователь оттягивал момент встречи как мог, обещал позвонить и не звонил, мы не могли застать его на месте, в итоге когда мы встретились, всем своим поведением человек дал понять, что ничего с места не сдвинется.

С такой неохотой он согласился на встречу в среду 21 июня, которую потом сам и отменил по телефону, сказав что ему некогда и у него конец месяца. Опять обещал позвонить и тишина!

С тех пор как я написала заявление прошел почти год, ничего не сдвинулось ни на сантиметр. Кому выгодно затягивать дело? Почему все время меняются следователи?

Почему ничего не происходит? Как сдвинуть дело с мертвой точки? Куда обращаться, если Вы не сможете мне помочь? Как добиться справедливости, если даже следственные органы не хотят этого?????? Извините за эмоции.

С уважением Валенцева Елена 8-927-158-07-24, муж и отец ребенка Валенцев Александр 8-937-148-59-00

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.45829391479492