Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Следователи проверяют законность трудоустройства погибшего в филармонии рабочего

06.12.2013, 10:52
Следователи выясняют обстоятельства гибели монтажника в филармонии. Как рассказала корреспонденту ИА "Версия-Саратов" руководитель пресс-службы СУ СК РФ по Саратовской области Анна Марусова, вчера на месте происшествия уже были опрошены свидетели трагедии.
Поделитесь с друзьями:

 По словам Марусовой, следователи проверяют документацию фирмы-подрядчика, а также было ли заключено с погибшим мужчиной официальное соглашение о трудоустройстве. Кроме того, сотрудники регионального СУ СК выясняют, проводился ли со строителями, проводившими ремонтные работы в здании филармонии, инструктаж по технике безопасности.

Напомним, по данным областного комитета капстроительства, монтажник нарушил правила техники безопасности. Он не стал спускаться по лестниц вниз, а решил перепрыгнуть с одних строительных лесов на другие через монтажный проем, по которому подаются материалы. В результате рабочий сорвался со строительных лесов и упал вниз с высоты 8 метров и от полученных травм скончался. Погибшему было 52 года.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         18.01.2026
0.24842214584351