|
06.12.2013, 15:28
Вчера в Саратовском государственном социально-экономическом университете состоялась трансляция Международной научно-практической конференции "Партнерство государства и общества в системе комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков".
Поделитесь с друзьями:
|
"Конференция проходила в Москве в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова. Соорганизатором выступила Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.
В числе участников конференции были представители Израиля, США, Италии, Польши, Беларуси, Казахстана, члены Совета Федерации Федерального собрания РФ, депутаты Государственной думы, представители заинтересованных министерств и ведомств, руководители вузов, молодежных и общественных организаций, эксперты и специалисты в области профилактики и реабилитации наркозависимых лиц.
На площадке Эконома собрались и.о. ректора, д.и.н., профессор Сергей Наумов, начальник Управления ФСКН России по Саратовской области, генерал-майор полиции Александр Иванов, представители университета, управления ФСКН по области.
Участники конференции поделились своим видением проблемы распространения наркотиков, реабилитации наркозависимых лиц, накопленным опытом антинаркотической политики", - отмечается в сообщении пресс-службы вуза.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|