НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка интересуется: "С каких пор на почте истинно почтовые услуги стали менее приоритетными нежели банковские и другие?"

Саратовчанка интересуется:
12.08.2017, 21:41
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Наталия
12.08.2017 в 17:57
 
Добрый день. Уважаемый  Булат Надилович, подскажите,пожалуйста, с каких пор на почте истинно почтовые услуги сталименее приоритетными нежели банковские и другие? Очень часто отправляю заказные письма и посылки на Главпочтамте Саратова. К отправке посылок никаких вопросов нет, девочки из зала посылок работают на "отлично". 

А вот с заказными письмами беда. Самое короткое время,которое мне пришлось затратить на отправку письма - 55 минут. Но обычно все же дольше -1,5-2 часа. Причем система "талончиков" очень интересна: после моего номера назвали уже несколько следующих, а мой не вызывают. Спрашиваю - может пропустили - говорят нет, просто вызывают согласно приоритета выбранных услуг. Как оказалось, отправка почтовой корреспонденции менее приоритетна, чем оплата коммунальных услуг, получение пенсии, покупка проездных и т.д. Хотя все это можно и в любом банке сделать, проездные купить более чем в сотне точек продажи, а вот почту только на почте можно отправить.

  Может бытьв таком случае возможно выделить отдельного оператора или двух именно для приема почтовых отправлений? Если не ошибаюсь на главпочте 13 окон, и пару можно выделить непосредстывенно для оказания почтовых услуг.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39075613021851