НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеславу Володину: "Не знаю, что вы там обещали обещать, но факт остается фактом: детская площадка не появилась, люки вокруг дома открыты"

Вячеславу Володину:
22.08.2017, 10:46
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Жительница дома
22.08.2017 в 09:56

Добрый день, Вячеслав Вячеславович! Прошло уже немало дней, как вы побывали у нас во дворе многоквартирного дома по 11 Динамовскому, 5 в сопровождении Дмитрия Ханенко. К сожалению, быть на встрече, которая была почему-то назначена в неудобное для работающего люда время - в будний день в 13:00, не получилось. Видимо, расчет на то и был, чтобы провести "агитацию" среди самых доверчивых: пенсионеров и молодых мамочек. 

Не знаю, что вы там обещали обещать, но факт остается фактом: детская площадка новая не появилась, люки вокруг дома по-прежнему открыты, особых изменений после вашего опроса жителей об их насущных проблемах не произошло.

Возникает вопрос: если вы так равнодушны к вашим избирателям, то зачем вам идти в депутаты? 

Продублирую фото существующей у нас при дворе площадки. 

В случае, если вы вдруг волшебным образом станете нашим депутатом, обязуюсь еженедельно загружать вас работой, чтобы нескучно было и по делам вашим будем судить...

С годами площадка у дома пришла в плачевное состояние, качели-карусели поломаны, скамейки обветшали и вросли в землю, песочница сгнила, заборчик погнулся. Для наглядности шлю вам фото:

 

 

На фото ниже вы можете увидеть опасные люки, чуть прикрытые разным хламом. Эти люки расположены вокруг так называемой "детской площадки" и являются угрозой жизни детей. В них не раз уже проваливались дети зимой, когда люки припорашивало снегом. 

  

И раз уж пишем вам, то хотим обратить внимание на двор нашего дома, который не знал ремонта со дня постройки дома, а это уже примерно пол века. 

Слезно просим вас помочь нам с установкой современной безопасной детской площадкой и ремонтом двора. 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38220310211182