НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Комсомольского поселка благодарят Вячеслава Володина, и надеются на очередную помощь

Жители Комсомольского поселка благодарят Вячеслава Володина, и надеются на очередную помощь
22.06.2018, 19:20
Поделитесь с друзьями:
пользователь Жители Комсомольского поселка
22.06.2018 в 15:54
 
Здравствуйте, Вячеслав Викторович!

Выражаем вам благодарность от всех жителей поселка Комсомольский за инициирование проекта благоустройства нашего микрорайона. Но, как обычно, не обошлось без ложки дегтя. Причем очень большой. В прошлом (2017) году меняли асфальт по ул. Химическая.

Но на данной улице на участке от ул. Тульская до дома №47 по ул. Химическая лежит гнилая водопроводная труба, которая периодически течет. Администрация города Саратова в том году не откликнулась на наши просьбы о замене данного участка перед асфальтированием. В связи с этим новый асфальт не простоял и месяца: труба дала течь.

После этого было еще несколько аварий. В настоящее время асфальт на вышеуказанном участке весь заплатках на тех же местах, которые копали в предыдущие годы. И сейчас снова произошла авария на данной трубе.

Вячеслав Викторович, мы очень хотим ездить по новому асфальту, как можно дольше, поэтому обращаемся к вам с просьбой посодействовать в замене этого периодически текущего участка. Мы не требуем заменить весь трубопровод по ул. Химическая, а просим заменить именно тот участок, который лежит в дороге.

Очень надеемся на Вашу помощь в решении вопроса замены трубы!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38196301460266