НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министра просят провести проверку детского дома в Красноармейске по факту "насилия над малолетним ребенком"

Министра просят провести проверку детского дома в Красноармейске по факту
14.12.2018, 09:16
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Александр
13.12.2018 в 17:13

С сентября месяца в «Центре ППМСД» г. Красноармейска находится Настя Е. Все это время ребенок подвергается психологическому насилию со стороны воспитателей, о чем я узнал недавно.

     На сегодняшний день мной написаны два заявление Уполномоченному по правам ребенка и два заявления прокурору области.

     Подробнее о том как живут дети, оставшиеся без попечения родителей и как к ним относятся воспитатели,  Вас Татьяна Николаевна наверняка ознакомит. Только хочу добавить, что после моих обращений через ребенка! в мой адрес поступила угроза о мести, о чем сегодня я направил заявление в прокуратуру области.

     Но сегодня ребенок рассказала мне следующее: когда она сказала воспитателю Рогожиной Е.А., что та не имеет право так поступать, она ей ответила, чтобы она свои права «засунула себе в одно место»!

     После общения с воспитателем Мельниковой Н.Ш. , ребенок получила синяк на ноге. Ребенок рассказала, что сначала она так сильно сжала ей руку, что та закричала, а потом та каблуком специально наступила ребенку на ногу, после чего образовался синяк!

     В связи с новыми обстоятельствами, мной будет направлено третье обращение по фактам насилия по отношению к малолетнему ребенку воспитателями детского дома к Загородней Т.Н. и Филипенко С.В.

     Считаю сложившуюся ситуацию вопиющей и прошу провести тщательную проверку по всем ранее указанным фактам насилия по отношению к ребенку. Почему ребенок потерял свои гражданские права, попав в детский дом?   Кто защитит ребенка?

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.67619299888611