НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ладе Мокроусовой прислали фотографии "дома-позора Ленинского района"

Ладе Мокроусовой прислали фотографии
13.03.2019, 10:06
Поделитесь с друзьями:

Дом-позор Ленинского района

Сообщение опубликовал пользователь Александр
13.03.2019 в 08:49

Здравствуйте! Я живу в многоквартирном доме 24 А по ул. Гвардейская, в 1 подъезде. Ремонта в нем не было с года постройки дома, то есть примерно с конца 70-ых! В подъезде страшно находиться, провода висят клубками, стены хуже чем в американском фильме ужасов. У нас можно снимать квесты-триллеры! При этом я (и многие соседи) платим содержание жилья и кап.ремонт! Но несмотря на многочисленные обращения, нам отказывают даже в текущем ремонте подъезда. Хотя бы можно покрасить стены краской и побелить на 1 слой.

Также управляющая компания не проводит уборки, не подметает в подъезде. ПРО НАС ПРОСТО ЗАБЫЛИ! А мы тоже ЛЮДИ. В общагах на ул. Школьной многие подъезды отремонтировали, у них чисто и красиво, а про нас власти забыли.

Также прошу Вас провести санитарную уборку возле 1 подъезда - скоро войти нельзя будет от строительного и прочего мусора. Я понимаю, что это делают асоциальные жильцы, но ВЕДЬ НЕ ВСЕ МЫ ТАКИЕ.

Почему мы страдаем из-за парочки дебилов. Я работаю, плачу налоги, плачу коммунальные, долгов не имею, что ж мне еще на себе мусор вывозить???

ОБРАТИТЕ уже на нас внимание, пишем не первый год, поднимите статистику обращений. Каждый раз отписки, мол нет средств на кап.ремонт, но в других общагах они находятся. Считайте это криком души. Также буду писать и слать фото Володину В., может он услышит и как земляк, поможет нам.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.39010500907898