НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Ленинском районе не везде оборудованы детские площадки. Жители обращаются к главе

В Ленинском районе не везде оборудованы детские площадки. Жители обращаются к главе
29.03.2019, 09:28
Поделитесь с друзьями:

Детская площадка

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
29.03.2019 в 08:33

Здравствуйте. Хотелось бы  обратиться за помощью к уважаемым чиновникам нашего города Саратова. Я, от лица жителей Ленинского района, а именно проживающих в доме по адресу 50 лет Октября, 87 В, хотела бы попросить помочь благоустроить наш двор, так как он единственный, где собираются многие жители, чтобы погулять с детьми, и он один из немногих не превратился в общественную стоянку или мусорку, как все на нашей улице. Дом полон детей, их более 10, и всем хотелось бы гулять в чистом и опрятном месте с детской площадкой, чтобы дети были рады.

Жители самостоятельно пытаются облагораживать двор - мы занимаемся высадкой деревьев и кустарников, пытаемся создать атмосферу уюта. У нашей управляющей компании нет средств нам помочь в покупке детской площадки, или починить остатки старой, где осталась лестница, гнилая горка и ветхая грязная песочница.

Скоро лето и всем мамам, папам и бабушкам с дедушками хочется гулять с детворой, а места нет, ни где играть, ни присесть посидеть на лавочке отдохнуть. Очень прошу откликнуться на нашу просьбу! Спасибо. Ларионова Виктория.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38187098503113