НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Ленинского написали главе района: "Майские праздники встретим в мусоре и грязи"

Жители Ленинского написали главе района:
27.04.2019, 10:14
Поделитесь с друзьями:

Майские праздники встретим в мусоре и грязи!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
26.04.2019 в 13:31

Доброго времени суток, уважаемая глава Ленинского района! Огромное Вам человеческое «спасибо», что майские праздники мы будем встречать в грязи и в мусоре!! Мы провели субботники, собрали весь мусор, а вот вывезти его никто не хочет. Никто не хочет содержать в чистоте и порядке контейнерную площадку и вокруг неё  ( крупный мусор  расползается все дальше) Просили ещё контейнеры заменить на Саперная 6 а, но видимо за делами районными Вам совсем не до нас! Поздравляем Вас с Наступающими праздниками и желаем вам чистоты и уюта в вашем доме А Ленинский район это ваш и наш дом!!

 

Просьба установить урну на остановке возле круглосуточного магазина

Сообщение опубликовал пользователь Мария
27.04.2019 в 09:58

Добрый день, я уже писала ранее на эту тему. На остановке Диспетчерская возле магазина Гроздь (Тархова 23 Б) спилили урну. Магазин работает в круглосуточном режиме, на остановке по ночам выпивают люди, утром когда едешь на работу неприятно подходить к остановке - она вся в окурках и мусоре. Прошу Вас установить урну на данном участке.

Вообще, УРНЫ это больная тема для всего Саратова! Еду на работу по пр.Строителей и наблюдаю, что урны далеко не на каждой остановке! Даже на ост. Техучилище, где всегда большое количество людей, урны нет! В выходные дни, когда дворники не работают, там просто страсть что творится. Обратите на это внимание, пожалуйста. Урны должны быть на каждом остановочном комплексе! Если они будут, люди будут доносить мусор до урны, а не бросать вокруг.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40278697013855