|
08.04.2014, 10:22
После полугодичного перерыва, вызванного занятостью на работе, двукратный чемпион Европы по спочану (восточное единоборство) Максим Сисикин принял решение вернуться в спорт.
Поделитесь с друзьями:
|
В последний раз мастер спорта принимал участие в официальных соревнованиях в октябре 2013 года, тогда он стал двукратным призером чемпионата Москвы.
"На днях мне позвонил мой друг, президент национальной федерации Анатолий Ашхотов, и пригласил участвовать на предстоящем чемпионате страны. Свою просьбу мотивировал желанием укрепить состав национальной сборной перед чемпионатом Европы, который состоится 26-27 апреля в немецком Франкфурте-на-Майне. Я подумал и согласился. Почему бы и нет? Опыт есть, с навыками все в порядке, надо только потренироваться", - прокомментировал свое возвращение в спорт ИА "Версия-Саратов" Сисикин-младший, филолог по образованию.
На чемпионате России (Москва, 13 апреля) саратовец будет выступать в составе московской команды "Северный ветер". Стоит отметить, 15 марта на Кубке Шварца по фехтованию он занял 3 место среди рапиристов.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|