Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дмитрий Федотов обещает сделать Саратов "полностью чистым" к 9 Мая

08.04.2014, 10:59
В эти минуты проходит заседание комиссии Саратовской гордумы по ЖКХ. Замглавы администрации Саратова Дмитрий Федотов выступил с докладом по вопросам благоустройства города.
Поделитесь с друзьями:

 

По его словам, в Саратове будет проводиться месячник по благоустройству; основная часть его пройдет в виде субботников, которые начнутся со следующей недели.

Кроме того, чиновник остановился на непростой ситуации, связанной со скоплением мусора на улицах, и бездействием коммунальной организации, с которой администрация заключила контракт.

"Сейчас мы работаем в юридической плоскости. Думаю, что контракт будет расторгнут, и с сегодняшнего дня мы будем убирать зону, которая должна была обслуживать московская компания. К 9 Мая город будет полностью чистым; большая часть работ по благоустройству выполним к Пасхе - уже в апреле месяце", - сказал Федотов.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.01.2026
0.23804998397827