НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министра поблагодарили за желание вытащить образование "из трясины епифаново-ушаковского мракобесия"

Министра поблагодарили за желание вытащить образование
09.07.2019, 08:57
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Сообщение опубликовал пользователь Скрипаль
08.07.2019 в 21:58
 
Уважаемая Ирина Владимировна!

  Благодарим от имени всего саратовского учительства за то, что вы избавили нас от Ушаковой Валерии Викторовны. Наконец-то сократилось число ненужных бумажек и глупых дублирующих директив и проектов. Эту чиновницу отличали лицемерие и нелепые паранойи. А жертвами ее «инноваций» становились рядовые работники образования, число которых в области всё сокращалось и сокращалось.

Взять хотя бы ее придумки с новыми формами аттестаций. Наконец-то прокуратура встала на защиту учителей! Впервые в «Конкурс лучших учителей» в нашей области победили учителя, которые хоть как то известны своими достижениями в образовании! Становится меньше «парадов снеговиков» и, оказывается, мероприятия и праздники можно проводить без ненужных массовок. Сочувствуем коллективу СГСЭУ, где недолго, но будет трудиться эта чиновница.

  Благодарим Вас за желание вытащить наше образование из трясины епифаново-ушаковского мракобесия. Надеемся на светлое будущее саратовского образования!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Корочкиной
12.07.2019, 16:10

Что же ты до сих пор портишь воздух!!!! 

Корочкина
12.07.2019, 13:30

Надо было всех выкормышей прославленной на всю страну Епифановой давно выгнать! Глядишь и жизнь бы налаживаться раньше стала

Георгий
10.07.2019, 13:35

Интсруметы на свои покупали?

Министерским
09.07.2019, 20:05

Совсем вам там в министерствах делать нечего. Ждём вас на ремонт кабинетов в наши школы. Потолок побелить или полы покрасить. Материалы ваши инструменты наши. Ждём вас

Учитель
09.07.2019, 17:32

А какая связь между ушаковой и снеговиками???? Скрипаль, вы что же нюхали  перед тем , как обращение писали????

Сергей
09.07.2019, 16:14

Гнусное послание.  На себя посмотрите, девчули. Скажите спасибо, что по воле случая у вас не один ребёнок на " Розе ветров"  в вонючем и темном туалете ничего не сломал и не убился. Сидели бы сейчас, показания давали,. профессионалки известных дел

Учитель
09.07.2019, 11:37

Наконец-то это премерзкая Лера не будет генерировать идиотизм и унижать работников образовательных учреждений. Влезла в эконом))) но ничего скоро улетит оттуда, когда с политехом он сольётся)))

Бабушка
09.07.2019, 09:22

девчонки ! Отработали!!! НаташиЮлиЛюдки ждите премиальных!!!! Только вопрос один , а как теперешняя попала?

ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
В Госдуме предложили списать россиянам долги и повысить стипендии
19:30   24.01.2020
В Госдуме предложили списать россиянам долги и повысить стипендии
Дело Натальи Мазиной. УФАС заявило о картеле, поставщик обжалует решение
19:30   24.01.2020
Дело Натальи Мазиной. УФАС заявило о картеле, поставщик обжалует решение
Общественник добивался безопасного прохода к школе через рельсы. Чиновники и железнодорожники заявили, что это невозможно и поставили забор
18:20   24.01.2020
Общественник добивался безопасного прохода к школе через рельсы. Чиновники и железнодорожники заявили, что это невозможно и поставили забор
В областном правительстве собрали срочное совещание из-за отзыва лицензии у Нижневолжского коммерческого банка
17:26   24.01.2020
В областном правительстве собрали срочное совещание из-за отзыва лицензии у Нижневолжского коммерческого банка
За выход из новой пенсионной системы придется заплатить. Минфин решит, сколько
16:35   24.01.2020
За выход из новой пенсионной системы придется заплатить. Минфин решит, сколько
Следователи опечатали аппарат для УЗИ в рамках дела министра здравоохранения Мазиной. В детской больнице опасаются, что теперь из-за увеличившейся нагрузки «сломаются» врачи
16:13   24.01.2020
Следователи опечатали аппарат для УЗИ в рамках дела министра здравоохранения Мазиной. В детской больнице опасаются, что теперь из-за увеличившейся нагрузки «сломаются» врачи
Генерал-полковник полиции пообещал полное обновление автопарка ГИБДД и рассказал о снятии ограничений на набор новых сотрудников
16:13   24.01.2020
Генерал-полковник полиции пообещал полное обновление автопарка ГИБДД и рассказал о снятии ограничений на набор новых сотрудников
Галина Чернова останется под домашним арестом до 26 апреля
14:55   24.01.2020
Галина Чернова останется под домашним арестом до 26 апреля
Саратовская область внесла весомый
14:47   24.01.2020
Саратовская область внесла весомый "вклад" в сокращение населения России
Новая школа «Звезда» оказалась лицеем. Володин отругал городских чиновников, что они принимают решения без обсуждения с жителями
11:09   24.01.2020
Новая школа «Звезда» оказалась лицеем. Володин отругал городских чиновников, что они принимают решения без обсуждения с жителями
Посмотреть все
АНОНСЫ