НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министра поблагодарили за желание вытащить образование "из трясины епифаново-ушаковского мракобесия"

Министра поблагодарили за желание вытащить образование
09.07.2019, 08:57
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Сообщение опубликовал пользователь Скрипаль
08.07.2019 в 21:58
 
Уважаемая Ирина Владимировна!

  Благодарим от имени всего саратовского учительства за то, что вы избавили нас от Ушаковой Валерии Викторовны. Наконец-то сократилось число ненужных бумажек и глупых дублирующих директив и проектов. Эту чиновницу отличали лицемерие и нелепые паранойи. А жертвами ее «инноваций» становились рядовые работники образования, число которых в области всё сокращалось и сокращалось.

Взять хотя бы ее придумки с новыми формами аттестаций. Наконец-то прокуратура встала на защиту учителей! Впервые в «Конкурс лучших учителей» в нашей области победили учителя, которые хоть как то известны своими достижениями в образовании! Становится меньше «парадов снеговиков» и, оказывается, мероприятия и праздники можно проводить без ненужных массовок. Сочувствуем коллективу СГСЭУ, где недолго, но будет трудиться эта чиновница.

  Благодарим Вас за желание вытащить наше образование из трясины епифаново-ушаковского мракобесия. Надеемся на светлое будущее саратовского образования!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Корочкиной
12.07.2019, 16:10

Что же ты до сих пор портишь воздух!!!! 

Корочкина
12.07.2019, 13:30

Надо было всех выкормышей прославленной на всю страну Епифановой давно выгнать! Глядишь и жизнь бы налаживаться раньше стала

Георгий
10.07.2019, 13:35

Интсруметы на свои покупали?

Министерским
09.07.2019, 20:05

Совсем вам там в министерствах делать нечего. Ждём вас на ремонт кабинетов в наши школы. Потолок побелить или полы покрасить. Материалы ваши инструменты наши. Ждём вас

Учитель
09.07.2019, 17:32

А какая связь между ушаковой и снеговиками???? Скрипаль, вы что же нюхали  перед тем , как обращение писали????

Сергей
09.07.2019, 16:14

Гнусное послание.  На себя посмотрите, девчули. Скажите спасибо, что по воле случая у вас не один ребёнок на " Розе ветров"  в вонючем и темном туалете ничего не сломал и не убился. Сидели бы сейчас, показания давали,. профессионалки известных дел

Учитель
09.07.2019, 11:37

Наконец-то это премерзкая Лера не будет генерировать идиотизм и унижать работников образовательных учреждений. Влезла в эконом))) но ничего скоро улетит оттуда, когда с политехом он сольётся)))

Бабушка
09.07.2019, 09:22

девчонки ! Отработали!!! НаташиЮлиЛюдки ждите премиальных!!!! Только вопрос один , а как теперешняя попала?

ВсеМНЕНИЯ
Билан
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
«Объездные маршруты не справились с потоком»: энгельсские чиновники извинились за перекрытие дороги к мосту и попросили жителей ездить через Пристанное
20:38   18.07.2019
«Объездные маршруты не справились с потоком»: энгельсские чиновники извинились за перекрытие дороги к мосту и попросили жителей ездить через Пристанное
УФАС оштрафовало чиновника мэрии на 50 тысяч рублей
18:09   18.07.2019
УФАС оштрафовало чиновника мэрии на 50 тысяч рублей
Балаково и Широкий Буерак свяжет автобусный маршрут
18:09   18.07.2019
Балаково и Широкий Буерак свяжет автобусный маршрут
Генпрокуратура: В Балашове ООО обналичило по «серой схеме» 69 миллионов
17:17   18.07.2019
Генпрокуратура: В Балашове ООО обналичило по «серой схеме» 69 миллионов
Генерал-майор ФСБ Игорь Завозяев вручил благодарность директора ФСБ гвардии майору в отставке Сергею Воронову
16:18   18.07.2019
Генерал-майор ФСБ Игорь Завозяев вручил благодарность директора ФСБ гвардии майору в отставке Сергею Воронову
Найдены средства на проект реконструкции сквера имени Марины Расковой
13:57   18.07.2019
Найдены средства на проект реконструкции сквера имени Марины Расковой
Чиновница рассказала, сколько денег в этом году потратят на современную медицинскую помощь больным раком
12:59   18.07.2019
Чиновница рассказала, сколько денег в этом году потратят на современную медицинскую помощь больным раком
Момент страшного ДТП на Московской запечатлела камера видеонаблюдения (18+)
12:59   18.07.2019
Момент страшного ДТП на Московской запечатлела камера видеонаблюдения (18+)
Закупка 12 самосвалов. Жалоба в УФАС признана несостоятельной
12:59   18.07.2019
Закупка 12 самосвалов. Жалоба в УФАС признана несостоятельной
Борьба с пробками: на двух перекрестках Саратова впервые появится «вафельная» разметка
11:59   18.07.2019
Борьба с пробками: на двух перекрестках Саратова впервые появится «вафельная» разметка
Посмотреть все
АНОНСЫ