Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сотрудник колонии приговорен к 4 месяцам лишения свободы за хранение наркотиков

15.04.2014, 17:50
Поделитесь с друзьями:

В Саратове сотрудник ФКУ ИК-33 Алексей Молодцов осужден на четыре месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима за хранение наркотиков в значительном размере без цели сбыта. Об этом сообщает региональная прокуратура. Как установил суд, 26-летний мужчина, работавший водителем в пенитенциарном учреждении, на Кумысной поляне нарвал конопли на зиму. Наркотики осужденный хранил у себя дома.

В конце декабря прошлого года Молодцов, собираясь на работу, взял запрещенное вещество с собой, чтобы употребить его. По данным надзорного ведомства, злоумышленник спрятал наркотик в заранее приготовленную стеклянную колбу и добавил туда табака, чтобы изменить запах и не попасться при досмотре. Однако, несмотря на все меры предосторожности, на КПП у мужчины все-таки обнаружили наркотик.

В судебном заседании Александр Молодцов признал вину в содеянном признал и поддержал ранее заявленное ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         20.01.2026
0.23132109642029