НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Председателю комитета здравоохранения г.Саратова захотели открыть глаза на доктора Варежникову О.В.!

Председателю комитета здравоохранения г.Саратова захотели открыть глаза на доктора Варежникову О.В.!
20.08.2019, 09:00
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь 
19.08.2019 в 10:45
 
А я хочу открыть глаза на доктора Варежникову О.В.! Как не стыдно этому доктору так неуважительно разговаривать с нами, мы все были после клинической ординатуры. После конфликта с з/о по терапии врач Варежникова О.В. попросилась в кардиологическое отделение, и сразу нахально отправилась с работой на категорию, к счастью ее вернули обратно ,смотрю история повторяется через много лет.

У этого доктора нет стажа 18 лет ни по  терапии ни по кардиологии, предлагаю анулировать ее работу и лишить ее этой категории. Теперь про душевность: боже мой, да кто ее назвал душевным врачом? Вы с ней сто грамм что ли выпили?Неоднократно была свидетелем, как врач просила у больных за свою работу колбасу! Мама с папой, у вашей дочери что, денег на еду нет? Потому что мужчиной тут и не пахнет, который ее накормит! Что касается личного, о котором с Кобловой Л.А. я говорила много лет назад, то, к сожалению, доктор Варежникова О.В.с личным без сранья на рабочем месте справиться не может!

Теперь про бедность: я что-то никак не пойму, почему врач на дежурствах ходит в розовых пляжных подштанниках с коротким халатом? У нее что, нет денег, чтобы пижаму себе купить? Купить не может, так сшила бы. У нас у всех и пижамы и несколько халатов! Если бы ко мне в приемное отделение спустился бы врач с заспанным очкастым лицом в в такой одежде, то я бы взяла своего родственника и отказалась бы от ее осмотра!

А уж эти "детские" ручки на столе с куколками...Ну вы же доктор, доктор! У вас что, с головой не в порядке???

Теперь про умение договариваться! А не слишком много врач Варежникова О.В. на себя берет? Правила для всех одинаковые, пишут заявки и ждут консультанта! Одна врач Варежникова О.В.у нас почему-то сразу отправляется гулять по отделениям в поисках консультанта.

Про личное написать придется, т.к.доктор имеет подлую черту связываться , ну, например, с моим бывшим. чтобы я с работой помогла. Доктор, да вам надо голову лечить, как не стыдно тебе, Оля! Я обо всем сообщила в вышестоящие инстанции, чтобы этого врача отстранили от работы и разобрались со всеми документами, увы.           

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.38916802406311