Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерий Радаев о преемнике Канчера: "Этот вопрос пока не рассматриваем"

16.04.2014, 17:17
Поделитесь с друзьями:

Кандидатуры преемника Сергея Канчера на посту зампреда правительства Саратовской области "пока не рассматриваются".

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказал губернатор Валерий Радаев после сегодняшней расширенной коллегии ГУ ЦБ.

Наш корреспондент поинтересовался причинами отставки Канчера, на что глава региона удивленно ответил: "Вы что не читали?! Сергей Васильевич сам сказал: "По собственному желанию".

На просьбу ответить, кто может заменить Канчера в данной должности, Валерий Радаев сообщил: "Не рассматриваем пока этот вопрос".

Глава региона рассказал и о работах по реконструкции филармонии.

"Филармония готовая. Сегодня уже там прошел, вернее, уже в пятницу завершился конкурс виолончелистов. 29 участников, в том числе 5 международных – в малом зале филармонии это все проходит… Не все еще работает… Сейчас готовятся наши артисты к мероприятию в филармонии. Практически в филармонии все завершено: идет наладка всего оборудования, прежде всего, сценического, и до конца оснащения всем оборудованием… Там есть специалисты, которые со всем этим оборудованием работают", - сообщил губернатор.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         20.01.2026
0.26598501205444