НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Полиция просит помочь в поимке мотоциклиста, скрывшегося с места ДТП

19.04.2014, 13:19
Поделитесь с друзьями:

Полиция Саратова просит горожан помочь в розыске злоумышленника, скрывшегося с места ДТП. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, 17 апреля примерно в девять часов вечера во дворе жилого дома по улице Ломоносова неизвестный водитель мотоцикла, проезжая на большой скорости, задел припаркованный автомобиль Toyota Camry, причинив ему значительные повреждения. Затем мотоциклист скрылся с места аварии.

«При установлении гражданина совершившего ДТП ему грозит наложение административного штрафа в размере до тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет», - констатируют правоохранители.

Свидетелей и очевидцев просят обращаться в ближайшее отделение полиции или звонить по телефону «02».

Вчера, 18 апреля, около четырех часов вечера на участке трассы Самара-Волгоград недалеко от села Маянга Балаковского района произошло ДТП с участием трех машин, сообщает (http://balakovo24.ru/porsche_dtp/ ) портал «Балаково-24». Водитель автомобиля ВАЗ-2109, совершая обгон ВАЗ-2110, не убедился в безопасности маневра, из-за чего машины столкнулись. От удара «девятка» вылетела на встречную полосу и врезалась в Porche Cayenne. В результате второго столкновения водитель и пассажир ВАЗ-2109 вылетели из салона на проезжую часть. Оба мужчины получили травмы. Журналисты отмечают, что по прибытии на место ДТП полиции водитель «девятки» отказался от медицинского освидетельствования и был признан находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40833497047424