|
22.04.2014, 08:23
Сейчас центры занятости населения договариваются с предприятиями по поводу предоставления временных рабочих мест подросткам.
Поделитесь с друзьями:
|
В 2014 году на организацию временно трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет будет выделено 6,7 миллиона рублей, сообщает региональное министерство занятости, труда и миграции.
Всего на эти деньги планируется трудоустроить около десяти тысяч школьников, в том числе почти три тысячи несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Сейчас центры занятости населения договариваются с предприятиями по поводу предоставления временных рабочих мест подросткам. Как отмечают в министерстве, работать школьники будут строго во внеучебное время.
К середине апреля минзанятости уже устроило на работу более 1,1 тысячи школьников, всего же заключено договоров с работодателями на полторы тысячи рабочих мест.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|