|
25.04.2014, 13:21
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера вечером в Краснодаре участница Олимпиады-2012 Наталия Лобова (Энгельс, Саратовская область) выиграла "серебро" Кубка России по гребле на байдарках и каноэ.
В байдарке-двойке на 200-метровке Лобова и Елена Терехова из Московской области/Мордовии стали вторыми, проиграв на финише 0,6 секунды дуэту Наталья Подольская (Архангельская область)/Вера Собетова (Башкортостан/Липецкая область). В одиночке на 200-метровке Лобова стала шестой.
Второе "серебро" для сборной Саратовской области завоевал байдарочник Николай Червов. В одиночке на 1000 метров он уступили лишь Василию Погребану (Москва) – 1,71 секунды. Бронзовую медаль в каноэ-одиночке на 200-метовке выиграла Элеонора Ковальчук, уступившая 0,86 секунды Ирине Андреевой и 0,53 – Марии Казаковой (обе Москва).
Соревнования завершатся 27 апреля. По их итогам будет определен состав сборной России на первый этап Кубка мира (2-4 мая, Милан, Италия).
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|