Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсском районе по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело

28.04.2014, 11:16
Поделитесь с друзьями:
25 апреля 2014 года  в СТ «Просвещенец» Энгельсского района в дачном доме было обнаружено тело его 46-летнего владельца с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Энгельс возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, вечером 25 апреля трое ранее судимых  приятелей в дачном доме  распивали спиртное. В ходе застолья между хозяином жилища и  54-летним гостем возник конфликт по поводу отбытия ими наказания. При выяснении отношений злоумышленник ударил оппонента ножом в область груди. От полученного ранения  потерпевший скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В рамках расследования уголовного дела будет дана юридическая оценка всем обстоятельствам произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://saratov.sledcom.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         24.01.2026
0.27522110939026