|
06.05.2014, 10:03
Поделитесь с друзьями:
|
В Краснодарском крае местные жители ограбили приезжего из Саратова. Об этом сообщает краевое ГУ МВД.
30-летний потерпевший приехал станицу Брюховецкая в служебную командировку. Вчера, около 23.00, мужчина решил прогуляться и зайти в магазин за продуктами. Там он познакомился с тремя местными жителями. После непродолжительного разговора все четверо отправились в кафе отметить его приезд и знакомство.
В пути мужчины завернули в неосвещенный переулок. Здесь новые знакомые саратовца, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности, избили его, после чего забрали деньги, банковскую карту, сотовый телефон и скрылись.
Потерпевший дошел до ближайшего жилого дома и попросил о помощи. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции составили фотороботы нападавших, и уже через час всех троих подозреваемых задержали в одном из кафе станицы.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 161 УК РФ ("Грабеж"). Максимальный срок наказания, предусмотренный данной статьей, - до 8 лет лишения свободы.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|