|
14.05.2014, 10:14
Вчера, 13 мая, в Энгельсе, на улице Буденного столкнулись автомобили ВАЗ-2109 и Volkswagen Golf.
Поделитесь с друзьями:
|
Как сообщает пресс-служба ГИБДД области, виновником столкновения стал водитель «девятки», который не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. При ДТП пострадал сам виновник происшествия, который получил травмы и был доставлен в больницу.
В Петровском районе, возле поселка Пригородный, женщина-водитель за рулем ВАЗ-2110 столкнулась с машиной ВАЗ-2114. При столкновении пострадала пожилая пассажирка «десятой», которая была доставлена в Петровскую ЦРБ.
Также ГИБДД области подтверждает факт нарушения правил дорожного движения со стороны водителя грузового автомобиля, сбившего вчера пенсионерку на Московском шоссе в Саратове. Напомним, от полученных травм женщина скончалась на месте.
Источник: http://fn-volga.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|