|
16.05.2014, 10:20
Вчера в Дергачевском районе Саратовской области сотрудники полиции задержали несколько автомобилей, перевозивших алкогольную продукцию из Казахстана.
Поделитесь с друзьями:
|
По информации стражей порядка, на трассе "Энгельс-Ершов-Уральск" были остановлены два автомобиля "ГАЗ" под управлением 39-летнего и 43-летнего водителей соответственно. В грузовиках было обнаружено 150 и 160 ящиков водки из соседнего государства.
Кроме того, правоохранителями был досмотрен автомобиль марки "ЗИЛ", за рулем которого находился 45-летний водитель. Грузовик, следовавший по указанной трассе, также перевозил 400 ящиков водки казахстанского производства.
В обоих случаях были зафиксированы нарушения, связанные с отсутствием документов и т.д. В настоящее время контрафактный алкоголь проверяют компетентные сотрудники полиции.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|