НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министра просят обезопасить детей в Марксе от "страшного вируса"

Министра просят обезопасить детей в Марксе от
29.01.2020, 08:57
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Родители
28.01.2020 в 15:37
 
Ирина Владимировна, ответьте, пожалуйста на наш вопрос. Глава региона Валерий Радаев поручил подчиненным координировать межведомственное взаимодействие по вопросам профилактики и контроля за распространением ОРВИ. В связи с этим, все школы Саратова и Энгельса, а также некоторых образовательных учреждений районов области закрылись на недельный карантин по ОРВИ и гриппу.
В целом в регионе на 31,08% превышен эпидемический порог заболеваемости ОРВИ и гриппом. А почему в Марксе никогда не проводятся  эти профилактические мероприятия? Почему наши дети посещают образовательные учреждения в то время, когда большая часть детей болеют и есть возможность заболеть совершенно здоровым детям? Кто отвечает за профилактику в районне: администрация города или медицинские службы?
Почему наших детей подвергают опасности? Многие родители специально оставляют своих детей дома и берут "липовые" справки, лишь бы не поймать вирус в школе или в детском саду.
В нашем районе никто не беспокоится о здоровье наших детей, кроме родителей.
Чем наши марксовские дети хуже саратовских? В связи с обстановкой по распространению такого страшного вируса, просим Вас принять меры и обезопасить наших детей.
ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.47311806678772