|
21.05.2014, 18:25
Поделитесь с друзьями:
|
Комитет транспорта области напоминает жителям Саратова и Энгельса о том, что с 19 мая у них появилась возможность с комфортом добраться из одного города в другой, воспользовавшись водным видом транспорта.
Пассажирский теплоход сообщением «Саратов – Энгельс» работает ежедневно с отправлением в 07.00 и 18.00 – от 7-го причала из Саратова и в 08.00 и 19.00 – из Энгельса (район памятника М.И. Калинину). Время в пути (с учетом посадки и высадки пассажиров) - один час. Стоимость поездки в одну сторону – 100 рублей.
Данный рейс организован ЗАО «Пассажирское речное управление». Пассажиров обслуживает судно типа «Москва» вместимостью 200 человек. Данный вид перевозок является альтернативой автомобильному и железнодорожному транспорту.
Комитет транспорта области
Источник: http://www.saratov.gov.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|