Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Миллион по программе "Земский учитель". В школе р.п. Турки "вчерашние" выпускники уже работают педагогами

Миллион по программе
23.02.2020, 12:59
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Насколько все плохо?

Сообщение опубликовал пользователь Антонина Петровна
23.02.2020 в 10:09

Добрый день, Ирина Владимировна. Неужели у нас настолько все плохо в системе образования с педагогическими кадрами,что вчерашние выпускники вынуждены работать учителями? (примером служит скриншот педагогических кадров р.п.Турки (МОУ СОШ имени Героя Советского Союза С. М. Иванова). Или же все хорошо и схвачено, что миллион по программе "Земский учитель" уже заготовлен для нее (например, в этом году получает высшее образование и, следовательно, миллион)?

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Дамир
23.02.2020, 22:32

Совпадение.Однофамильцы собрались 

Смотри
23.02.2020, 22:29

Учительница Попова Дарья Александровна

Заместитель начальника финансового управления муниципального района-начальник отдела учета и отчетности финансового управления Попова Н.А. 

Начальник управления имущества и межведомственного взаимодействия Попов Виктор Александрович 

Чувствуешь связь?

Дамир
23.02.2020, 22:24

А что тогда?

Дамиру
23.02.2020, 22:22

Да не скрываем...

Дамир
23.02.2020, 22:21

А скрывать-то зачем?

Друг
23.02.2020, 22:09

Да не, всё честно!

Другу
23.02.2020, 22:00

Просто чьято дочка...

Друг
23.02.2020, 21:56

Похоже ,что решили очень тихо все провернуть

Другу
23.02.2020, 21:53

Тишина должна быть в библиотеке!!!!!

Друг
23.02.2020, 21:52

На сайте Управления образования администрации Турковского муниципального района Саратовской области сказано: "В образовательных учреждениях Турковского муниципального района вакансий нет."А это уже интересно.Как так получается???

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Более 600 коек готовят для приема пациентов с коронавирусом в регионе
22:30   07.04.2020
Более 600 коек готовят для приема пациентов с коронавирусом в регионе
«Основная часть аппаратов ИВЛ задействована»: минздрав рассказал о том, есть ли в регионе свободное оборудование
21:12   07.04.2020
«Основная часть аппаратов ИВЛ задействована»: минздрав рассказал о том, есть ли в регионе свободное оборудование
Владимир Путин подписал указ о выплате 5 тысяч рублей на каждого ребенка
20:46   07.04.2020
Владимир Путин подписал указ о выплате 5 тысяч рублей на каждого ребенка
Директор саратовского НИИ «Микроб» рассказал Владимиру Путину, когда проявятся результаты введения самоизоляции
20:16   07.04.2020
Директор саратовского НИИ «Микроб» рассказал Владимиру Путину, когда проявятся результаты введения самоизоляции
Пандемия. Чиновники пообещали обеспечить врачей масками и другими средствами защиты
20:16   07.04.2020
Пандемия. Чиновники пообещали обеспечить врачей масками и другими средствами защиты
Глава саратовского Роспотребнадзора:
20:16   07.04.2020
Глава саратовского Роспотребнадзора: "В области есть недельный запас тест-систем"
Минздрав заявил о росте случаев пневмонии в Саратовской области
19:44   07.04.2020
Минздрав заявил о росте случаев пневмонии в Саратовской области
Коронавирус. Александр Стрелюхин призвал взять на контроль вахтовиков из Сургута
19:32   07.04.2020
Коронавирус. Александр Стрелюхин призвал взять на контроль вахтовиков из Сургута
Постояльцев интернатов и домов престарелых предложили перевести в санатории
19:04   07.04.2020
Постояльцев интернатов и домов престарелых предложили перевести в санатории
Чиновники и депутаты увидели грязные площадки и контейнеры для сбора ТКО
18:35   07.04.2020
Чиновники и депутаты увидели грязные площадки и контейнеры для сбора ТКО
Посмотреть все
АНОНСЫ