НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ладу Мокроусову просят обратить внимание "на заброшенное, забытое, полуразрушенное место, которое стало опасно для жителей"

Ладу Мокроусову просят обратить внимание
11.03.2020, 09:33
Поделитесь с друзьями:

Дикий уголок Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Василий Петрович
10.03.2020 в 13:09

Лада Михайловна! Обращаюсь с просьбой обратить внимание и навести порядок на территории вблизи с Военкоматом Ленинского района. Территория вокруг военкомата не пригодна для жизни и обитания людей. Вся территория вокруг, домов Мира 29, Мира 29А, Мира 29Б, Гвардейская 1,Гвардейская 1А, Гвардейская 1Б, Гвардейская 3, Гвардейская 3А, Гвардейская 5 все эти дома заросли дремучим лесом, заросли как в необитаемых джунглях! Причём все эти заросли, кусты и бурьяны засыпаны мусором!

Нет дорог, некоторые ямы очень глубокие и опасные! Нет уличного освещения, бордюры и ступеньки перекосились и утонули в грязи. Упавший, раскоряченный забор около магазинчика у лестницы в таком состоянии висит над обрывом уже второй год. Горы грязи и мусора на каждом шагу этого унылого - дикого уголка: под названием Молодёжка!

В доме 29А есть спортзал, помятая кровля этой пристройки в районе грязной мусорки - просто пугает, фасад этого спортзала разваливается на куски и кирпичи, обломками фасада, крыши и стен засыпан весь периметр этого разрушающегося здания.

Ночью, когда в темноте, среди ям, грязи, мусора пробираешься среди валежника и кустов, звуки падающих кирпичей очень пугают! Подниматся по металической леснице очень опасно! Противоскользящая насечка на ступеньках стёрлась! Ступени отполированы до блеска и очень скользкие, подниматься по дороге край Военкомата тоже невозможно, машины попадая колёсами в глубокое ямы наполненные водой от текущей канализации обрызгивают пешеходов канализационными стоками! Сам тротуар на гору разбит и не обустроен, в любой момент в темноте можно свалится с обрыва в дремучие заросли к Военкомату.

Обратите внимание на это заброшенное, забытое, полуразрушенное место, которое стало опасно для жителей.

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38431310653687