Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Умер бывший руководитель регионального отделения ЛДПР

26.05.2014, 13:11
Поделитесь с друзьями:

В минувшие выходные на 48-м году жизни скончался бывший руководитель Саратовского регионального отделения ЛДПР Константин Гризоглазов. В последнее время он работал помощником заместителя председателя Государственной думы РФ.

Реготделение ЛДПР выражает соболезнования родственникам усопшего.

"Константин Леонидович родился в 1966 году в городе Энгельс Саратовской области. В 1986 году окончил Ростовское-на-Дону мореходное училище. В 1998 году - Поволжскую Академию государственной службы при президенте РФ. С 1998 по 2002 год являлся генеральным директором ООО "Залоговая компания "Кредит-Покровск", с 2002 года работал директором МУП "Информжилье" ЭМО. С 2006 года был избран депутатом Саратовской городской думы 3-го созыва, членом комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам. Там он трудился по 2011 год.

Константин Леонидович был честным и порядочным человеком, сильным политиком и настоящим патриотом своего родного края. Пусть светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах наших земляков", - отмечается в некрологе на сайте партии.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.02.2026
0.24914884567261