Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Отдыхающие" коммунальщики оставили без воды офис "Единой России"

26.05.2014, 16:25
Поделитесь с друзьями:

На протяжении двух дней сотрудники МУПП "Саратовводоканал" не могут устранить коммунальную аварию на улице Соколовая (возле "Пентагона-2") в Волжском районе областного центра. Об этом в редакцию ИА "Взгляд-инфо" сообщили местные жители.

"Прорыв случился возле дома № 44/62 по Соколовой еще в пятницу; три дня вода текла вниз по улице в сторону Волги, охлаждая от летнего зноя проезжую часть. Вчера коммунальщики начали работы по устранению аварии, раскопали яму и откачали воду. Сегодня была прекращена подача воды в дома, запитанные от поврежденного водовода.

Кроме рядовых жителей без ХВС остался и офис Волжского отделения "Единой России", расположенный во втором "Пентагоне". Однако, по-видимому, сотрудники "Водоканала" не очень торопятся: сегодня после обеда все работы прекратились, а сами коммунальщики пережидают жару в спецтранспорте и не торопятся возобновить подачу живительной влаги", - рассказал очевидец.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.02.2026
0.26306486129761