Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Затоне сгорел передвижной пункт полиции

01.06.2014, 13:30
Поделитесь с друзьями:

Сегодня утром, около 7.30, в Волжском районе Саратова сгорел полицейский автобус. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, ЧП произошло у дома по улице Большая Затонская.

По предварительным данным, пожар в ведомственном транспортном средстве (используется в качестве передвижного пункта полиции полка ППСП УМВД по Саратову) случился в результате замыкания электропроводки.

"Несмотря на предпринятые нарядом сотрудников полка ППСП УМВД по г. Саратову меры к тушению пожара всеми имеющимися в наличии огнетушителями и подручными средствами, автобус полностью уничтожен огнем. Пострадавших нет", - говорится в официальном сообщении главка.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, инициированная врио начальника регионального ГУ МВД Сергеем Неяскиным.

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.02.2026
0.27102708816528