Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Коттеджный поселок строили нелегальные мигранты

05.06.2014, 17:40
Поделитесь с друзьями:

В Энгельсском районе Саратовской области областная миграционная служба обнаружила 10 гастарбайтеров из Узбекистана. Он строили коттеджи в поселке Заречный. Сообщается, что трудовые мигранты не имели разрешение на работу.

Также в прибрежной зоне Энгельсского района в одном из загородных комплексов работал их земляк, гражданин Узбекистана, у которого также не было разрешения на трудовую деятельность.  Еще один его соотечественник не только работал без патента, но и находился на территории Российской Федерации незаконно.

Сотрудники УФМС составили административные протоколы в отношении не имеющих патента строителей и их работодателей. По решению Энгельсского райсуда они заплатят штраф в размере 62 тыс. рублей. Одного гастарбайтера ждет депортация на родину.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.02.2026
0.27198004722595