|
10.06.2014, 17:58
Поделитесь с друзьями:
|
Со следующего вторника, 17 июня, в Саратове вводится ограничение движения транспорта по улице Орджоникидзе (от проспекта Энтузиастов до улицы Авиастроителей. По информации пресс-службы мэрии, причиной этого стало проведение ремонтных работ ОАО "ВоТГК".
"Движение транспортных средств по ул. Орджоникидзе по направлению от центра города в Заводской район предусматривается с поворотом на пр. Энтузиастов; движение автобусов на участке пр. Энтузиастов – ул. Авиастроителей будет организовано в обоих направлениях по стороне, предназначенной для встречного движения. Движение транспорта общего пользования по направлению к центру города по ул. Орджоникидзе от ул. Авиастроителей будет запрещено (за исключением пассажирского маршрутного транспорта).
Протяженность троллейбусных маршрутов № 4 и №15 сокращается до ул. Фабричная, где запланирован разворотный участок и движение по маршрутам в обратном направлении. Пассажирам указанных троллейбусных маршрутов, желающим проехать до ул. Киевской (1-й жилучасток) и далее, следует заранее предусмотреть выбор альтернативных видов транспорта (автобус, трамвай)", - говорится в официальном сообщении.
Как уточняет ведомство, с полуночи 15 июня с целью проведения подготовительных работ на указанном участке планируется ограничить движение (закрыть одну полосу движения) по направлению к улице Авиастроителей.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|