|
11.06.2014, 11:12
Вчера в городе Энгельс Саратовской области совершено убийство 31-летнего мужчины.
Поделитесь с друзьями:
|
Преступление произошло вечером в поселке Мясокомбинат (Энгельс-19).
Как рассказали в правоохранительных органах, в 19.25 одном из общежитий был обнаружен труп жителя села Кочетное Ровенского района с ножевым ранением аорты. По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали 23-летнюю сожительницу убитого (ранее она неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей).
Как удалось установить следствию, ведущая асоциальный образ жизни пара (задержанная и потерпевший) распивала спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры и последующей драки женщина нанесла оппоненту удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения мужчина скончался на месте.
Информацию о преступлении ИА "Взгляд-инфо" подтвердил руководитель Энгельсского СО регионального СУ СКР Андрей Морозов. По его словам, в настоящее время решается вопрос по возбуждению уголовного дела и окончательной квалификации случившегося.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|