|
11.06.2014, 12:18
Поделитесь с друзьями:
|
Вчера в Мордовии произошло массовое ДТП с участием 4 грузовиков. В местном ГИБДД рассказали, что в 11.30 на трассе в Чамзинском районе 53-летний водитель из Саратовской области врезался на своем грузовике МАЗ-543205020 в дорожное ограждение. От удара машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло ее столкновение с «КамАЗом». Еще одна фура, «Вольво-FH», двигалась следом за «МАЗом», не смогла вовремя затормозить и «догнала» участников аварии.
Кроме того, в МАЗ влетели еще один большегруз – КамАЗ-65115, а также легковушка «Дэу Нексия», которых принесло со встречного направления.
В результате аварии серьезно пострадал водитель автомашины КамАЗ-54112. С диагнозом: «Перелом костей таза» его госпитализировали в районную больницу. Сейчас специалисты выясняют, почему водитель саратовского большегруза не справился с управлением, сообщает «PRO город Саранск».
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|