Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовская область не получила федеральные средства на отдых детей в Крыму

12.06.2014, 10:18
Поделитесь с друзьями:

Саратовская область не вошла в число 71 субъекта РФ, который получит трансферты из федерального бюджета на отдых и оздоровление детей в Республике Крым и Севастополе.

Как следует из распоряжения, подписанного председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым, общая сумма межбюджетных трансфертов превысила миллиард рублей. На эти деньги смогут отдохнуть более 33,5 тысячи ребят.

В пояснительной справке к правилам выделения трансфертов отмечается, что средства выделяются на основе заявок от региональных властей. Всего в 2014 году на эти цели в бюджете РФ предусмотрено почти 1,9 миллиарда рублей.

На эти деньги регионы смогут приобрести путевки, а также оплатить проезд детей до мест отдыха и обратно.

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.02.2026
0.24339699745178