Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Из комиссии Саратовской гордумы могут исключить троих прогульщиков

17.06.2014, 10:59
Поделитесь с друзьями:

Депутатов Саратовской городской думы Василия Артина, Александра Ванцова и Александра Дегтярева могут исключить за прогулы из комиссии по градостроительству, ЖКХ, архитектуре, земельным ресурсам. Соответствующий вопрос был поднят сегодня  на заседании комиссии.

Члены комиссии сообщили председателю Дмитрию Кудинову о том, что депутат Ванцов был на заседании всего один раз, а посещаемость Артина не достигает и 50%.

«Ванцов длительное время находился на больничном. За Артина не готов сказать», - сказал Кудинов.

«Что-то надо делать с хроническими прогульщиками. Либо они посещают, либо освобождают место. Потому что есть много незадействованных депутатов, которые хотят принять участие в работе», - предложил Александр Янклович и добавил, что необходимо  письменно обратиться к Дегтяреву, Артину и Ванцову.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.02.2026
0.23608016967773