Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Наркополицейский, избивший подозреваемого при задержании, осужден на три года колонии

17.06.2014, 14:06
Поделитесь с друзьями:

В Ершове вынесен приговор 31-летнему старшему оперуполномоченному местного отделения УФСКН Денису Семенищеву, обвинявшемуся в превышении полномочий с применением насилия.

Преступление произошло еще в октябре прошлого года, когда наркополицейский участвовал в оперативно-разыскных мероприятиях по делу о незаконном обороте наркотиков. Как установил суд, во время задержания подозреваемых Семенищев не менее трех раз ударил одного из них в область головы и туловища.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области, Ершовский районный суд приговорил оперуполномоченного к трем годам лишения свободы в колонии общего режима, а также лишил его права занимать должности в правоохранительных органах в течение еще трех лет.

Источник: http://fn-volga.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         07.02.2026
0.24897408485413