Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Ровенском районе упал самолет. Погиб пилот

20.06.2014, 08:29
Поделитесь с друзьями:

Сегодня утром, около 4.30, близ села Кривояр Ровенского района Саратовской области произошла авиакатастрофа.

Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" источник в правоохранительных органах, по предварительной информации, во время опрыскивания полей двухместный самолет СП-30 задел линию электропередач. В результате пилот потерял управление, и воздушное судно рухнуло на землю и загорелось.

В результате катастрофы пилот погиб.

В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа транспортного следственного управления. Выясняются все обстоятельства трагедии.

По информации регионального ГУ МЧС, на место происшествия выехали все экстренные службы области: 44 человека личного состава и 16 единиц техники.

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", самолет принадлежал пилоту (59 лет; индивидуальный предприниматель).

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         10.02.2026
0.29294586181641